Kontakt / Team

Sabine Meyer Sabine Meyer Geschäftsleitung Tel: 0421/17 87 970  s.meyer@hermannmeyer.de
Jochen Meyer Jochen Meyer Geschäftsleitung Tel: 0421/17 87 970  j.meyer@hermannmeyer.de
Arne Kollath Arne Kollath Geschäftsleitung  Ausbildung Tel: 0421/17 87 97-15  a.kollath@hermannmeyer.de
Regina Becker Regina Becker Verkauf, Einkauf Tel: 0421/17 87 97-12  r.becker@hermannmeyer.de
Thomas Pacher Thomas Pacher Verkauf, Außendienst Tel: 0421/17 87 97-14  t.pacher@hermannmeyer.de
Dustin Lüddecke Dustin Lüddecke Verkauf, Außendienst Tel: 0421/17 87 97-21 d.lueddecke@hermannmeyer.de
Reinhold Gottschalk Reinhold Gottschalk Außendienst Tel: 0151/52 00 07 74 r.gottschalk@hermannmeyer.de
Hans-Jürgen Küting Hans-Jürgen Küting Außendienst
PLZ 32-35, 40-48, 50-59, 66-68
Tel: 01766/4169450 h.kueting@hermannmeyer.de
 
Sokol Demcolli Sokol Demcolli Lagerleitung Tel: 0421/17 87 97-34 info@hermannmeyer.de
Sven Töbelmann Sven Töbelmann Warendistribution Tel: 0421/17 87 97-17 info@hermannmeyer.de
Etta Azad Etta Azad Verkauf, Export, Einkauf  Tel: 0421/17 87 97-33 e.azad@hermannmeyer.de
Sandra Lämmle Sandra Lämmle Auszubildende Großhandels­management Tel: 0421/17 87 97-23 azubi2@hermannmeyer.de
Asad Warsame Muuse Asad Warsame Muuse Auszubildender Fachlagerist Tel: 0421/17 87 97-34 info@hermannmeyer.de
 

Rufen Sie uns an: +49 (0)421 1787970